Шоколадный кот — и никаких забот!

Бренд Chokocat снизил минимальную партию и добавил 71 вкусный подарок по любому поводу в свой каталог на OPEN-PRO

2020-08-11

Торговая марка Chokocat, производитель вкусных и оригинальных подарков, снизила минимальную партию до 3 тыс.рублей и обновила каталог на платформе.

71 позиция креативных подарков уже ждёт своих почитателей — отгрузка поштучно, бесплатно стойки для выкладки товара при заказе полного ассортимента.

Горячие новинки:

Натуральные энергетики — обжаренные зёрна кофе в шоколадной глазури, 2 драже легко заменяют чашку американо. Бесплатно от Шоколадного Кота — специальные шоубоксы при заказе от 10 энергетиков.

Чёрное печенье — знаменитое печенье с предсказаниями в чёрном-чёрном стиле: вампиры, зомби, ДартВейдер style и прогноз вашей судьбы, естественно, тоже тотал блэк и нуар. Людям без чувства юмора противопоказано!

Чайпанское — комбинация шампанского и чая. Думаете, как это возможно? Легко! Элитная смесь из крупнолистового чая с кусочками натуральных фруктов и ягод в упаковке, стилизованной под бутылку шампанского. И никакого алкоголя.

Варенье — для милых посиделок настоящее сотвАрение от шоколадного кота: конфитюр в баночке, перевязанной джутовой нитью, с забавной этикеткой.

Вкусные подарки от Chokocat на OPEN-PRO

Креатив зашкаливает — надписи от вполне официальных до шокирующе смелых 18+.

Вдохновляйтесь и заряжайтесь эмоциями — листайте каталог бренда Chokocat.