Так вкусно, что съешь даже… ложку

Новый поставщик на OPEN-PRO: съедобные сладкие и пряные столовые приборы — бренд Первые съедобные ложки уже на платформе

2020-08-31

Что такое съедобные ложки? Это запоминающееся лакомство и отличный подарок, изготовленный вручную.

Съедобные ложки — новый, уникальный и необычный продукт на российском рынке. Выпекаются из теста, созданного строго из натуральных ингредиентов.
Такими ложками удобно, а главное, вкусно, есть любую мягкую еду: каши и салаты, йогурты и мороженое, торты и муссы и даже жаркое!

Бренд «Первые съедобные ложки» производит сладкие и пряные ложки.
Сладкие ложки делятся на 5 видов: ванильная, ванильная с шоколадной глазурью (с кондитерской сахарной посыпкой, с дробленым орехом, с кокосовой стружкой) и ложка с корицей.
Пряные ложки содержат морскую соль и ароматные травы( укроп, петрушку, розмарин), есть ложка с чесноком. Специальная технология выпечки не позволит ложке размокнуть, даже если вы будете есть горячий суп.
Специально для веганов и приверженцев эко-стиля созданы ложки исключительно из растительных компонентов — никаких животных жиров в составе и пластика или полиэтилена даже на этикетках.

Ничего не пропадает и не загрязняет планету.
Коробочка удобна для хранения домашних мелочей или будет переработана как макулатура. То же самое с «юбочкой» - можете использовать для каких-то творческих затей, а можете отправить на переработку, как старые журналы.
Жиростойкая бумага, в которую ложка была завёрнута, может отправиться в компост. Разлагается она быстро, поэтому тоже считается экологичным мусором.
Ну и, само собой, ложка — её нужно съесть! Но даже в случае, если вы ее не доедите – не беда. Животные и птицы охотно полакомятся ею.
Хотя создатель марки «Первые съедобные ложки» уверяет, что их ложку с удовольствием съедают без остатка, потому что она, на самом деле, вкусная.

Съедобные ложки оптом на OPEN-PRO от бренда Первые съедобные ложки

Есть информация, что Евросоюз запретит продажу одноразовой пластиковой посуды к 2021 году. Чем не повод перейти на съедобные ложки?

Ребята очень стараются и много работают для того, чтобы именно этот продукт стал более популярным, ведь тогда можно будет минимизировать использование полипропиленовых упаковок.
Вся команда бренда следит за экологичностью производства, выполняя так называемую программу-минимум: разделяет мусор по типу и сдаёт его в переработку.

Съедобные ложки по уникальной технологии: веганские, сладкие и пряные, глазированные и с добавками, микс-наборы, для любого блюда, в гофрокоробах и индивидуальной упаковке, для детского праздника и пикника, для подарка, в промышленной упаковке для массовых выездных мероприятий.

Скидка 5% от заказа на 3 тыс.руб., 10% — от 30 тыс.руб, 15% от 50 тыс.руб.
Оптовый заказ от 2 тыс.руб. — листайте каталог бренда Первые съедобные ложки на OPEN-PRO.