​Спокойствие, только спокойствие!

Косметика для проблемной кожи на OPEN-PRO: бренд Nafta Dermalis – лечебная косметика с нафталанской нефтью для волос, кожи лица и тела

2020-06-11

Бренд Nafta Dermalis производителя «Алтай Косметик Груп» известен созданием косметических средств для людей, страдающих псориазом — хроническим неинфекционным заболеванием кожи.
Недуг назван так от греческого слова «псоро», то есть «зуд», который бывает нестерпимым и осложняет жизнь больному.

Продукция торговой марки содержит нафталанскую нефть, которая оказывает эффект антисептика, останавливает процессы воспаления и снимает болезненные ощущения. Знаменитая грязь озера Гуселетово обладает уникальными целебными свойствами, содержит бальнеологические ценные компоненты.

Шампуни, бальзамы, гели для душа, кремы для лица и тела, щадящие и эффективные скрабы, маски и обёртывания могут применяться не только при псориазе.
Продукция бренда Nafta Dermalis создана для потребителя со склонной к шелушениям и воспалениям, проблемной кожей.

Составы с нафталанской нефтью успокаивают восстанавливают волосы и кожу после пребывания на солнце, снижают агрессивное воздействие морской соли или хлора после купания в море или бассейне, служат для профилактики угревой сыпи и дерматитов.

Натуральные молотые травы – крапива, шишки хмеля, корень лопуха, чабрец и стевия, живые масла оливы и облепихи, экстракты монарды, ромашки, календулы, розмарина и череды, мумиё и нафталанская нефть — проверенные ингредиенты, способные восстановить и успокоить самую «реактивную» кожу.

Специальное средство ICE-гель для тела «Псорифит» мгновенно охлаждает, снимает ощущение «горящей» кожи, устраняет зуд, покраснения и шелушения, эффективно после загара.
Больше никакого раздражения, только умиротворяющее спокойствие!
Косметика для проблемной кожи оптом сейчас на платформе OPEN-PRO с отгрузкой от 1 штуки.

Листайте каталог бренда Nafta Dermalis.