Совершенство — наша работа

Всё для сферы гостеприимства — профессиональная химия оптом от BL(Биэль) на OPEN-PRO

2021-09-20

Завод «Проммаркет», производитель моющих средств под брендом Bl(Биэль), представляет линейку профессиональная химия.
Купить средства для сферы гостеприимства сейчас можно на платформе OPEN-PRO — стиральный порошок в мешках 10 кг и 20 кг: для прачечных, кафе и ресторанов, детских садов, больниц и родильных домов, гостиниц, парикмахерских, бассейнов, бань, спортивных клубов и массажных салонов.
Профсредства от бренда Bl(Биэль) содержат биоразлагаемые ПАВ, отлично работают против всех видов загрязнений. Безопасность подтверждена сертификатами качества, а эффективность проверена многократным использованием на практике.
Купить профессиональные средства для стирки любого уровня сложности больше не проблема:

Все просто — загляните в раздел Как купить. Остались вопросы — звоните по номеру 8 800 350 62 02 или пишите на почту info@openpro.ru.

Всё для прачечных, медицины и HoReCa — профессиональный стиральный порошок оптом, дезинфицирующие средства, смягчители воды и средства защиты стиральных машин, отбеливатели и энзимные пятновыводители в мешках 10-20 кг, по оптовой цене при заказе от 10 тыс. ₽, скидки до 10%, с доставкой со склада производителя, с полным пакетом документов для госзакупок в разделе профессиональная химия от бренда Bl(Биэль) на платформе OPEN-PRO.