Шёлк, Страсть и Мания

EGOMANIA: новый производитель косметики для волос теперь на OPEN-PRO — авторские кейсы полного цикла от мытья до финиш-покрытия

2020-08-25

Как думаете, случайно ли в русском языке слова «страсть» и «мания» женского рода?
Длинные, шелковые, блестящие волосы обладают магией. Атрибут любви к себе и истинное понимание своей красоты. Желание обладать роскошью ухоженных волос вовсе не мания, а тщательный уход за волосами — не прихоть и не эгоизм.

EGOMANIA — название для косметического бренда родилось не случайно. Дом красоты EGOMANIA вот уже 19 лет производит качественную косметику, исповедуя философию удовольствия и любви к себе.
Безопасности и эффективности продуктов под брендом EGOMANIA доверяют Рив Гош, Элизэ, Золотое Яблоко, Индустрия Красоты, Бигуди, Галерея Красоты, Mozart House, Косметик Профи.
Анализируя работу с потребителями, торговая марка отмечает, что 93% новых клиентов становятся постоянным партнёрами бренда.

На платформе OPEN-PRO Дом красоты EGOMANIA представляет несколько авторских линеек по созданию роскошных волос:

  • линия для гладкости и блеска;
  • серия для роста и укрепления;
  • интенсив-курс для преображения истощённых и травмированных волос;
  • линейка для защиты и сохранения цвета;
  • коллекция термо- и УФ-защит;
  • ряд исключительно мужских уходовых средств;
  • отдельный кейс для блондированных и осветленных волос;
  • средства SOS-восстановления и реконструкции и тд.

Состав линеек полностью завершённый, все средства дополняют и усиливают друг друга, гарантируя превосходный результат — восстановление и укрепление поврежденных волос: Шампунь, Кондиционер, Маска, Спрей.
Реалии таковы, что всё больше потребителей желает получить уход, сравнимый с салонным, у себя дома. Все профессиональные линейки дополнены средствами домашнего применения.

Уже на OPEN-PRO авторские уходовые средства для волос оптом: шампуни, бальзамы, маски, спреи, термозащита, весь спектр косметики для волос от EGOMANIA – упаковками и поштучно, оптовые цены при заказе от 10 тыс. руб.

Каталог бренда EGOMANIA пополняется — следите за новинками.