«Платье не нужно носить, в нем нужно жить!»

Полное обновление коллекции для дам размера PLUS SIZE: 389 новинок женской одежды больших размеров от бренда DORA уже на OPEN-PRO


2020-08-18

А вы слышали миф, что модными и стильными могут считаться девушки только размером до 50, и даже до 46?
Пресловутая S-ка выступает границей, за которой заканчивается стиль. А стереотип, что моды вообще не существует выше 50 размера?

Большинство обладательниц соблазнительных форм загнаны в угол современными стандартами красоты.
Многие уверены, что для пышек придумывают какую-то непонятную и бесформенную, а главное, абсолютно немодную, даже, скорее, внемодную одежду, наряды вне времени.

Марка DORA создана для молодых девушек и женщин с аппетитными формами, которые устали искать современную и удобную готовую одежду.
Дизайнеры модного дома шьют наряды категории PLUS SIZE от 52 до 66-го размера, которая идеально садится по фигуре благодаря тщательно выверенным лекалам.

Коллекция учитывает особенности посадки на соблазнительные изгибы, модные тренды, и, конечно же, вкусы российских женщин.

На фото наряды демонстрируют модели настоящего размера плюс — 54-56. В карточках товаров подробные параметры фотомодели: рост и размер — чтобы реально оценить, как будет выглядеть изделие на покупательнице с выдающимися формами.

Блузы, топы, жакеты, кардиганы, офисные и коктейльные платья, сарафаны, юбки, брюки, комплекты в стиле спорт-шик, легинсы, шорты и даже джинсы — 389 моделей созданы, чтобы подчеркивать достоинства статной фигуры.

Женская одежда больших размеров оптом от бренда Dora+Size на OPEN-PRO

Плюсы бренда для организаторов совместных покупок:

  • минимальная партия — 5 тыс.руб.;
  • отгрузка поштучно, без рядов.

Скоро на платформе осенняя коллекция бренда.
Как говорил французский модельер Эмануэль Унгаро: «Платье не нужно носить, в нем нужно жить!».
Больше никаких неудобств: складки, передавливания, морщинистость, заломы и прочие компромиссы для «перегибистых фигур»...
В моделях марки Дора Плюс Сайз жить легко — листайте каталог Модного Дома DORA+SIZE на платформе OPEN-PRO.