Косметика Зеленый Алтай на торговой платформе OPEN-PRO

ООО "Алтай Косметик Групп"—инновационная косметическая компания полного цикла, основанная в 2011 году

2018-08-20

Косметическая серия «Зелёный Алтай», которая увидела свет благодаря стараниям производственно-коммерческой фирмы «Алтай Косметик Групп» использует самые передовые технологии и работает на современном оборудовании.
Амбициозный и инициативный коллектив способствует динамичному развитию предприятия. Конечно, немалая заслуга в успехе принадлежит продукции.
Все изделия бренда отличаются отменным качеством и имеют в своём составе не только традиционное для этих мест сырьё – лекарственные растения, но и кое-что ещё.
Например, полудрагоценные камни – яшму и порфир, являющиеся природным источником минералов, которые заботятся о том, чтобы кожа стала бархатистой и подтянутой.
Примечательно, что в производстве активно используются не только природные ресурсы, но и последние разработки учёных всего мира.
Так, технологам марки удалось заменить не слишком полезные синтетические вещества на ПАВы, изготовленные из растительного сырья— это позволило значительно улучшить химический состав косметических средств.
Приобрести полезную косметику «Зеленый Алтай» оптом по цене производителя вы можете на федеральной торговой интернет-платформе .
Откройте новые возможности для вашего бизнеса с OPEN-PRO!